Все об образовании Воронежа: ВУЗы, колледжи и техникумы, школы, детские сады, детские лагеря и др.
Расширенный поиск
Свернуть

Все детские лагеря

ДОЛ Зеленый огонек

Адрес: г. Воронеж, пгт Сомово, ул. Дубовая, д. 74
Телефон: (4732) 657-711 Факс: (4732) 657-713
Проживание:два отапливаемых 2-х этажных кирпичных жилых корпуса вместимостью на 128 отдыхающих каждый с современной мебелью: комнаты на 4 чел, комнаты для вожатых, холлы с мягкими уголками и телевизорами, санузлы, умывальные с горячим водоснабжением, каждый ребенок имеет тумбочку и шкафчик для крупных вещей; комфортабельная столовая с обеденным залом, кухней с полным комплектом современного оборудования для хранения и приготовления пищи;

Питание:В ежедневный рацион питания входит: фрукты, овощи, минеральная вода, соки, мясные, колбасные изделия, рыба, сыр, молочная продукция.
Инфраструктура:футбольное и минифутбольное поля, волейбольная и баскетбольная площадки; беседки, миниатюрный фонтан; большая детская игровая площадка; зона покрытия всеми операторами мобильной связи г.Воронежа.

Культурно-развлекательная программа и досуг:
Стоимость смен:
Медицинское обслуживание:
Описание лагеря:Детский оздоровительный лагерь «Зеленый огонек» расположен в 22-ти км от г. Воронежа в сосновом лесу в п. Сомово. Земельный участок: площадь земельного участка – 5,2 га; граничит с детскими оздоровительными лагерями «Алмаз» и «Спутник».

Аббревиатура:Зеленый огонек

Комментарии

Фея26 Августа 2017ответить
Очень грустно! Питание не имеет вкуса. Молочные супы или пересолили, или пересадили. А в бассейне дети по кафелю босиком идут. После отдыха у детей появляется аллергия на пыль. А вожатые- клан курильщиков, представьте сколько времени уходит на одну сигарету. Многие работающие с детьми спят до обеда




Ваш комментарий




Рейтинги