Все об образовании Воронежа: ВУЗы, колледжи и техникумы, школы, детские сады, детские лагеря и др.
Расширенный поиск
Свернуть

Все детские лагеря

ДОЛ Звездочка

Адрес: г. Воронеж, пгт Сомово, пр-т Дачный, д. 174
Телефон: (4732) 276-609
Проживание:в уютных деревянных домиках по 8-9 человек в комнате.
Питание:5 раз в день, разнообразно, вкусно, качественно, с обязательным ежедневным включением в меню овощей и фруктов.
Инфраструктура:в лагере имеются футбольное поле, волейбольная и баскетбольная площадки, площадки для игры в ручной мяч. В рамках спортивно-массовых мероприятий проводятся спартакиады по футболу, волейболу, пионерболу.
Культурно-развлекательная программа и досуг:Организацию лагерных дел, игр, конкурсов, викторин и концертов осуществляет заместитель руководителя по воспитательной работе лагеря вместе с вожатыми, воспитателями и педагогами дополнительного образования. Вожатые работают на отрядах и готовят со своими подопечными концертные и театральные номера, стенгазеты. Каждый день проходит общелагерная дискотека с использованием современного звукового и светового оборудования и разнообразного музыкального репертуара на любой вкус. Также в лагере работают разнообразные кружки и секции для разнообразного досуга детей. Ребята в любое время могут посетить библиотеку, состоящую из большого количества книг, включая литературу школьной программы. Любой, независимо от возраста и интереса, найдет себе занятие по душе.
Стоимость смен:
Медицинское обслуживание:В лагере есть медицинский корпус, где с детьми проводятся медико-оздоровительные мероприятия. За здоровьем детей следят врач и медсестра. В медпункте лагеря имеются смотровой и процедурный кабинеты, оснащенные кварцем. Изолятор на 20 коек; 2 инфекционных бокса. В любой момент ночью и днем каждому будет оказана квалифицированная медицинская помощь.
Описание лагеря:В ДОЛ «Звездочка» созданы условия для оздоровления детей путем проведения спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы, направленной на физическое, социальное и интеллектуальное благополучие, обеспечение двигательной активности.
Аббревиатура:Звездочка




Ваш комментарий




Рейтинги