Все об образовании Воронежа: ВУЗы, колледжи и техникумы, школы, детские сады, детские лагеря и др.
Расширенный поиск
Свернуть

Все детские лагеря

ДОЛ Голубой экран

Адрес: г. Воронеж, Сомово пгт, Дубовая ул, 54
Телефон: (473) 227-65-62
Проживание:в номерах
Питание:Наш летний детский лагерь предоставляет детям пятиразовое питание: завтрак, обед, ужин, полдник, поздний ужин с разнообразным меню.
Инфраструктура:Два кирпичных двухэтажных корпуса. Сделанный в этом году ремонт придал еще больший уют нашему детскому летнему лагерю. Были установлены пластиковые окна и завезены новые кровати. Специально оборудованные места для отрядной работы, летняя эстрада, хорошо оборудованные спортивные площадки для занятий подвижными играми сделают детский отдых приятным и интересным.
Культурно-развлекательная программа и досуг:Летний лагерь для детей оборудован футбольными, волейбольными, баскетбольными и другими площадками для спортивных игр. Вожатые позаботятся о развлекательной части для ваших детей.

Также организованы выездные экскурсии, которые очень познавательны, интересны и расширяют кругозор ваших детей. Им предстоит побывать в замке принцессы Ольденбургской и в музее керамики в Рамони, в Государственном археологическом музее-заповеднике «Костенки», в Воронежском государственном Биосферном заповеднике на станции Графская, а также посетить сафари-парк в Липецкой области.
Стоимость смен:
Медицинское обслуживание:есть
Описание лагеря:Детский оздоровительный лагерь «Голубой экран» отличается компактностью и уютом. Располагается он в лесном массиве недалеко от станции «Сомово». 112 человек, которых он может вместить, останутся довольны времяпровождением и своим отдыхом.
Аббревиатура:Голубой экран




Ваш комментарий




Рейтинги